Отзывы о репетиторе Еве Ц. | Курси польської мови в Україні | ОсвітаПоль

Отзывы о репетиторе Еве Ц.

ewa_cebo

Отзывы о репетиторе Еве Ц.

Образование: магистр-филолог, выпускник Ягеллонского университета в Кракове

Уровни преподавания: с нуля до С2

 
7 €/час

10 €/час в парах

Зарегистрироватся на бесплатный пробный урок

Спасибо большое пани Эве за проведенные занятия, она замечательный преподаватель и приятный собеседник, уроки по скайпу с ней каждый раз оставляли хорошее впечатление.

Максим Т.

З першого знайомства сподобалося спілкуватися з нею. Молода гарна вчителька, добре знає російську мову, тому з нею легко порозумітися чи домовитися. З польської мови дає глибокі знання, висилає багато друкованих завдань, вимоглива до виконання д/з. Я дуже задоволений викладачем.

Антон Л.

Очень рады, что воспользовались услугами изучения польского языка в «ОсвитаПоль». Вместе с пани Евой начали изучать язык с нуля. Брали парные уроки. В процессе обучения поняли, что одного часа занятий мало и решили заниматься в течении двух часов за раз. В начале обучения преподователь разговаривала с нами на русском языке, но постепенно перешла к общению исключительно на польском, включая объяснение нового материала и тд. Также к удобствам обучения по Skype стоит отнести то, что оно происходит дома в удобное для вас время и то, что учитель полностью обеспечивает учебными материалами (учебники, пособия, аудиоуроки и тп.) Преподаватель терпеливо и внимательно относится к разным способностям учеников, очень доходчиво все объясняет. Полностью индивидуальная программа, эффективность изучения с носителем языка и удобная форма оплаты занятий являются исключительными преимуществами данного вида обучения. А учитывая личные качества пани Евы и позитивную атмосферу во время занятий, изучение проходит легко и приятно. Спасибо пани Еве за её труд и терпение!

Аня и Евгений Б.

Добрый день,
Я хотел бы поставить положительный отзыв Еве, учителю польского языка.
Спасибо

Виталий Г.

Добрый день,
Ева – профессионал. Знание своего предмета, педагогические методы, внимание к ученику, индивидуальный подход – все на высшем уровне. Занятия всегда проходят интересно и легко, в том темпе, который лучше всего подходит именно Вам. На любой вопрос Вы получите глубокий, но простой ответ, любое препятствие преодолеете вместе. К своему делу Ева подходит ответственно и с полной самоотдачей, так что можете смело на нее положиться.

Михаил К.

Bardzo interesująca nauczycielka z własnym podchodem do każdego ucznia. Zajęcia byli ciekawe i szybki. Za krotki czas zmogłem polepszyc poziom języka.

Vladyslav O.

За время занятий Эва показала себя с лучшей стороны: занятия интересные, содержательные, чувствуется, что они подготовлены преподавателем со знанием предмета и с любовью к своей работе. Поэтому благодарен ей за профессионализм, готовность всегда идти на встречу, индивидуальный подход и просто, за приятного и красивого собеседника!

Виктор К.

Добрый день,
Ева – профессионал. Знание своего предмета, педагогические методы, внимание к ученику, индивидуальный подход – все на высшем уровне. Занятия всегда проходят интересно и легко, в том темпе, который лучше всего подходит именно Вам. На любой вопрос Вы получите глубокий, но простой ответ, любое препятствие преодолеете вместе. К своему делу Ева подходит ответственно и с полной самоотдачей, так что можете смело на нее положиться.

Михаил К.

Bardzo interesująca nauczycielka z własnym podchodem do każdego ucznia. Zajęcia byli ciekawe i szybki. Za krotki czas zmogłem polepszyc poziom języka.

Vladyslav O.

Я занимаюсь польским языком для медиков с пани Евой уже второй год. Пани Ева , специалист своего дела, понятно и доходчиво объясняет материал. Очень важно заниматься именно с носителем языка – таким образом, у меня есть возможность слышать разговорную речь как она есть. Пани Ева отлично знает структуру языковых экзаменов, и упор делается именно на то, чтобы успешно их сдать. В ее арсенале огромное количество материалов для подготовки – и аудио , и грамматика и разговорная практика . Занятия интересные и пролетают в мгновение ока. При такой милой внешности пани Ева спуску не дает- что-то из серии « не можешь- научим, не – хочешь – заставим». Учитывая специфику моих занятий ( польский для медиков) пани Ева отлично владеет именно медицинской терминологией, имеет понятие как правильно составлять историю болезни пациента , проводить опрос и давать рекомендации . Это не просто изучение польского языка, это изучение именно МЕДИЦИНСКОГО польского языка. Обучаться у такого человека одно удовольствие!

Оксана Д.

Я изучал польский с пани Эвой. Очень доволен результатом. Благодаря этим урокам я без проблем прошёл собеседование, необходимое для поступления в польский университет. Все уроки были содержательными и интересными. Я очень доволен результатом!

Алексей К.

Мой репетитор по- польскому языку-человек с большой буквы. Именно с пани Эвой я полюбила польский язык(эта милая девушка несомненно владеет секретом, как сделать так, чтобы ученик полюбил изучать иностранный язык). Будучи широкообразованным и эрудированным человеком, она обладает всеми необходимыми качествами : высоким профессиональным мастерством, умением найти общий каждый с каждым, стремлением к совершенствованию, требовательностью к своим ученикам и прежде всего к себе, наконец, это просто отзывчивый человек. Правильно выбранная методика, использование наглядных пособий и технических средств обучения делают каждый урок этого репетитора запоминающимся, непохожим на другие. Ни разу, не жалела о своем выборе репетитора и продолжаю заниматься до сегодняшнего дня!

Дария К.

Добрий вечір. Щиро вдячна вам, ОсвітаПоль, за співпрацю. Особливо хочу висловити подяку моїй вчительці польської мови — пані Єві. Мову почала вчити 3 місяці тому. За цей короткий період часу в мене залишились тільки приємні враження від навчання. Уроки проходять із задоволенням. З пані Євою дуже цікаво вивчати мову. Кожен день чекаю зустрічі, щоб дізнатися все більше і більше нового. Величезне вам спасибі!

Марина М.

Я изучал польский язык с Пани Евой по скайпу. Отличный преподаватель, интересные уроки, высокий уровень преподавания. Полученые знания позволили мне стать студентом Ягеллонского Университета в Кракове. Очень доволен уроками.

Александр К.

Добрый день!Я хочу оставить свой отзыв о занятиях с пани Евой. Я очень благодарна за такого замечательного преподавателя. Я ждала каждый наш урок, мне хотелось заниматься, мне было очень интересно!!! Огромный плюс, что пани Ева из Польши, она меня научила правильно говорить, с правильным акцентом и ударением. Только благодаря ей я так хорошо сейчас владею польским!!!Я всегда всем буду советовать пани Еву, как самого лучшего учителя польского языка!!!Спасибо Вам за такого замечательного преподавателя.

Анастасия М.

Здравствуйте, меня зовут Кристина Косован и я являюсь студенткой ОсвітаПоль. Поступила в 2016 году на факультет архитектура и урбанистика в Краковскою Академию. Я хотела би поблагодарить всех работников ОсвітаПоль за их помощь в поступлении и в основном за работу, которую они проделали чтобы сделать моё поступление возможным. Особую благодарность я бы хотела выразить Эве, которая занималась со мной польским языком на протяжении 8 месяцев и помогла мне освоить его невероятно быстро. Её основным методом было помочь мне говорить, не смотря на все ошибки, которые я делала в процесе обучения. И для меня это сработало идеально, потому что благодаря Эве я легко и свободно общаюсь на польском языке, и мне не составляет особого труда, чтобы понять учителей и однокурсников в академии.

Кристина К.