Отзывы о репетиторе Изабеле Б. | Курси польської мови в Україні | ОсвітаПоль

Отзывы о репетиторе Изабеле Б.

malgozata

Изабела Б.

Образование: магистр-филолог, Випускник Быдгоского Университета им. Казимежа Великого
Специальность: польськая филология, педагогика.
Уровни преподавания: с A2 до С2

 
7 €/час

10 €/час в парах

opyt
Опыт работы
11 лет
О преподавателе: Обучать других людей польскому языку — это большое удовольствие. Я стараюсь делать все на высшем уровне, потому что знаю, моя работа поможет вам быстро адаптироваться в Польше. Я даю уроки польского языка с 2006 года. Мой 11-ти летний опыт гарантирует, что наши занятия будут проходить насыщенно, интересно и результативно. Я прямая и открытая, поэтому, легко налаживаю контакт с учениками, независимо от их возраста и характера.

Зарегистрироватьcя на бесплатный пробный урок

Я занимаюсь польским по скайпу с преподавателем пани Изабеллой уже месяц и очень довольна проведением уроков и результатами занятий. Во-первых, преподаватель с индивидуальным подходом уделяет внимание всем аспектам изучения языка, использует много дополнительных материалов, уроки направлены не только на улучшение грамматики, но и на улучшение разговорной речи. Во-вторых, занятия по скайпу очень удобны, так как в индивидуальном порядке можно договориться о времени проведения или же переноса занятия с преподавателем. Кроме того, заметно улучшаются результаты, так как много заданий направлено на развитие всех видов деятельности, занятия проводятся полностью на польском. Мои впечатления только положительные, занятия построены конструктивно, системно, творчески и разнообразно. Пани Изабелла легко определяет мои слабые стороны в польском и помогает над ними работать, а также доступно и интересно объясняет материал, очень доброжелательна и владеет польским языком на очень высоком уровне!

Анна Ж.

Пані Ізабелла — чудовий вчитель польської мови. Вона допомогла мені за короткий термін (1,5 місяця) значно покращити знання, систематизувати раніше отримані мовні навички. Пані Ізабелла – вимоглива вчителька, вона завжди зважає на нюанси у граматичних і розмовних вправах, створює індивідуальний підхід залежно від поставленої мети, з нею легко домовитися про структуру уроку і практикування певного виду мовної діяльності. Вона готує мене на здачу на державний сертифікат знання польської мови, рівень В1 для молоді. Всім дуже рекомендую пані Ізабеллу.

Дмитро К.
ПОЯВИЛСЯ ВОПРОС?
Мы с радостью ответим на него! ЗАДАТЬ ВОПРОС

© «ОсвітаПоль», 2003-2023. Всі права захищено.
Перепублікація інформації проводиться тільки з указанням первісного джерела. Разработка сайта - intent-solutions.com