Відгуки про репетитора Ельжбету С. | Курси польської мови в Україні | ОсвітаПоль

Відгуки про репетитора Ельжбету С.

ela-stratva

Відгуки про репетитора Ельжбету С.

Освіта: Випускник Варшавського Національного Університету. Спеціальність: педагог, мовознавець, літературознавець

Рівні викладання: від нульового до С2

 

7 €/година

10 €/год. в парах

Зареєструватись на безкоштовну пробну лекцію

Изучаем польский язык по скайпу уже два месяца с пани Эльжбетой. Мы занимаемся вместе с мамой. Очень довольны. Преподаватель использует индивидуальный подход, поэтому занятия проходят легко и интересно. Четко объясняет основы грамматики и тонкости разговорной речи. Интересно рассказывает о традициях, культуре Польши, национальных блюдах.
Результат двухмесячных занятий, не заставил себя долго ждать. Мы уже хорошо понимаем преподавателя, когда она разговаривает с нами на польском языке, смотрим мультфильмы и фильмы на польском языке, понимаем 70-80% о чем в них говорят. Можем рассказать о себе и своей семье на польском. Если приедем в Польшу, уже сможем спросить дорогу до нужного места, купить билет на поезд или автобус, и сделать необходимые покупки в магазине.
Ещё один большой плюс занятий по скайпу – гибкий график. С удовольствием продолжим изучать язык с пани Элей. Рекомендуем изучение польского с этим преподавателем.

Валерия и Людмила Л.

Уже полгода занимаюсь изучением польского языка по скайпу и рад результату. Очень нравятся занятия с моим преподавателем Эльжбеттой, она хороший учитель, часто уроки проходят в нестандартной форме, вместо простой “зубрёжки” учебника. Уже освоил уровень А1, и стремительно иду к А2. Благодаря Эле, мне удаётся легче понимать тяжёлые правила, мы много общаемся устно, она знакомит меня с польской культурой и историей. Очень приятно заниматься с такими людьми:)

Иван М.

Хочу подякувати пані Ельжбеті за допомогу у вивченні польської мови. Доступна методика, професіоналізм, очевидний великий досвід викладача.

Оля В.